Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Прекратило деятельность первое на Урале производство базальтового непрерывного волокна

Цитата
Я не понимаю, почему мой вопрос о производительности Вашего модуля является глупым. Производительность модульного оборудования не может быть любой. Всему есть свои пределы.
Я снова задам свой вопрос: на какую максимальную производительность Вы сможете изготовить модуль по производству базальтового волокна?
Производительность модульного оборудования может быть любой. И ограничивается только требованиями и инфраструктурными возможностями заказчика.

Цитата
Игорь Шумак пишет:
Цитата
Я не понимаю, почему мой вопрос о производительности Вашего модуля является глупым. Производительность модульного оборудования не может быть любой. Всему есть свои пределы.
Я снова задам свой вопрос: на какую максимальную производительность Вы сможете изготовить модуль по производству базальтового волокна?
Производительность модульного оборудования может быть любой. И ограничивается только требованиями и инфраструктурными возможностями заказчика.
Это не ответ на мой вопрос. Я мог бы выполнить свое обещание прекратить с Вами разговор и подвести его итоги, но даю вам еще один, последний шанс.

Снова прошу Вас ответить на вопрос, который уже задавал Вам:

Какова была производительность последнего варианта Вашего модуля?

Если Вы не ответите на этот вопрос в цифрах, я прекращаю с Вами общение, Ваш аккаунт на форуме будет заблокирован и я подведу итоги нашего разговора.
Консультирую по всем вопросам базальтовых технологий (Платно, цена договорная). Тел. 8–902–47–322–21, (342) 238–56–44 с 6–00 до 21–00 по моск. времени, с понедельника по субботу. Эл. почта: sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).

Цитата
Это не ответ на мой вопрос. Я мог бы выполнить свое обещание прекратить с Вами разговор и подвести его итоги, но даю вам еще один, последний шанс.

Снова прошу Вас ответить на вопрос, который уже задавал Вам:

Какова была производительность последнего варианта Вашего модуля?

Если Вы не ответите на этот вопрос в цифрах, я прекращаю с Вами общение, Ваш аккаунт на форуме будет заблокирован и я подведу итоги нашего разговора.
Ну сколько раз Вам повторять, что на глупые и невежественные вопросы я не отвечаю.
Удаляйте мой аккаунт сколько Вам заблагорассудится - я и сам больше не появлюсь в этом рассаднике гордыни и самолюбования безграмотного "консультанта".
Но я буду молиться о Вашем вразумлении!

Аккаунт Игоря Шумака, как и было обещано, удален. Остается только удивляться, как такое может быть. Для себя я сделал вывод. Этот человек не священник, а волк в овечьей шкуре. Ибо является троллем (есть такая интернет-профессия), провокатором и лжецом. Это он доказал. Совершенно очевидно, что никаких активов кроме зависти у него нет, зло и ненависть к России испепелили все, что у них было. Пора положить конец лжи о превосходности украинских разработок в области базальтового непрерывного волокна – по сравнению с нашими, отечественными их просто не существует. Россия давно и далеко ушла вперед. Этот инцидент случился не по моей воле и мне не хотелось бы добавлять страстей в российско-украинские отношения. С профессиональной точки зрения я не жалею о случившемся, ибо пролился истинный свет на организацию, которую он возглавляет – Научно-исследовательский институт стеклопластиков и волокна, с. Буча, Киевская обл., Украина. На зло, которое таким безобразным образом пришло на территорию моего ресурса, нужно было ответить и пресечь его.

Тема не закрыта. Разбор полетов будет впереди.

Фотография взята со страницы «Священник Игорь Шумак» в Фейсбуке. Скриншот страницы сделан 15.07.2014 г.

Консультирую по всем вопросам базальтовых технологий (Платно, цена договорная). Тел. 8–902–47–322–21, (342) 238–56–44 с 6–00 до 21–00 по моск. времени, с понедельника по субботу. Эл. почта: sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 3)