Страницы: 1
RSS
Экологически чистая базальтовая теплоизоляция WATTAT.

Экологически чистая базальтовая теплоизоляция WATTAT.

В отличие от подавляющего большинства минераловатных утеплителей, в производстве теплоизоляции WATTAT, не используются синтетические связующие (фенол-формальдегидные и карбамидные смолы).
На рынке  теплоизоляционных материалов марка WATTAT заняла небольшую, но очень важную нишу, предлагая полностью экологически чистый, огнезащитный продукт.

Выпускаются следующие виды продукции из тонкого базальтового волокна:

1. Маты базальтовые прошивные  WATTAT МП–50, МП–75, МП–100, МП–125  ГОСТ 21880–2011.
2. Маты базальтовые прошивные  энергетические WATTAT МБПЭ ТУ 5769–002–57231417–2008.
3. Плиты негорючие термостойкие базальтовые ПНТБ–200 WATTAT на бентонитовом глинистом связующем  ТУ 5769–001–57231417–04 (температура применения до 1100°С).

Освоен выпуск базальтового непрерывного волокна и продукции на его основе:

– Базальтовые ровинги.
– Базальтовые иглопробивные маты.
– Базальтовая фибра.
– Базальтовые шнуры.

Планируется запуск производства геосеток для укрепления дорожного полотна, базальтовой арматуры, базальтовых тканей, базальтовых труб.

Имея за плечами большой опыт строительства и эксплуатации завода базальтовой теплоизоляции (более 15 лет), мы можем предложить Вам создание производства, аналогичного нашему, предоставить отработанные годами технологии, с использованием запатентованных инноваций. Специалисты нашей компании осуществят шеф-монтаж и запуск нового производства, а также консультационную поддержку в дальнейшем.

ООО «СМП-Механика». Завод базальтовой теплоизоляции WATTAT.
Адрес: 422624, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Столбище, ул. Советская, 2.
Тел./факс (843) 562–08–88, 562–08–89.
E-mail: smp(а)wattat.ru ((а) замените на @).  
Веб-сайт: www.wattat.ru

Для того, чтобы скачать изображение в большом размере, наведите на него курсор мыши, нажмите правую кнопку мыши и в появившемся окне выберите «Сохранить изображение как... ». Далее сохраните файл на жесткий диск своего компьютера.

Консультирую по всем вопросам базальтовых технологий (Платно, цена договорная). Тел. 8–902–47–322–21, (342) 238–56–44 с 6–00 до 21–00 по моск. времени, с понедельника по субботу. Эл. почта: sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).

Для того, чтобы скачать фотографию в большом размере, наведите на нее курсор мыши, нажмите правую кнопку мыши и в появившемся окне выберите «Сохранить изображение как... ». Далее сохраните файл на жесткий диск своего компьютера.

С Багмановым Альбертом Ринатовичем, генеральным директором ООО «СМП-Механика» на Международной научно-практической конференции «Базальтовые технологии в России – 2016. Состояние, достижения, перспективы развития производства и науки» в Пермском государственном национальном исследовательском университете, 28.10.2016 г.

Альберт Ринатович подарил нам часы с логотипом своей компании и чак-чак в очень красивой коробке. Чак-чак двух сортов, обыкновенный и в шоколоде. Вкуснотища. Спасибо большое за это Альберту Ринатовичу. Желаем ему и Заводу базальтовой теплоизоляции WATTAT только одного – процветания!
Консультирую по всем вопросам базальтовых технологий (Платно, цена договорная). Тел. 8–902–47–322–21, (342) 238–56–44 с 6–00 до 21–00 по моск. времени, с понедельника по субботу. Эл. почта: sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).

Покупайте базальтовую теплоизоляцию WATTAT!

Вчера посетил с дружеским визитом Завод базальтовой теплоизоляции WATTAT под Казанью. Генеральный директор завода Багманов А.Р. подробно показал производство. Я окунулся здесь в базальтовое счастье. Подарил Альберту Ринатовичу кусок окаменелого дерева и два кусочка медистого песчаника. Медистый песчаник связывает Пермь с Казанью, потому что залегает и у нас и в Татарстане. Медистый песчаник добывался и плавился и у нас и в Татарстане. На Завод базальтовой теплоизоляции WATTAT я приезжал не один, привез опытного инженера-технолога, чтобы познакомить его с Альбертом Ринатовичем. Жизнь не стоит на месте, всем производителям периодически требуются технологические обновления, я думаю, что человек, которого я привез на WATTAT будет ответом на многие насущные вопросы. Ну, и я тоже не хочу стоять на месте. Договорится с заводом, что буду его представителем в Пермском крае. Использую все свои способности для продвижения их достойной базальтовой продукции. Большое спасибо Альберту Ринатовичу за фантастический прием и день, проведенный на его заводе. Да благословит его обильно Бог. Альберт Ринатович нам тоже подарил подарки и накормил так, что я, наверное, трое суток кушать не буду.

Для того, чтобы скачать фотографию в большом размере, наведите на нее курсор мыши, нажмите правую кнопку мыши и в появившемся окне выберите «Сохранить изображение как... ». Далее сохраните файл на жесткий диск своего компьютера.

Для того, чтобы скачать изображение в большом размере, наведите на него курсор мыши, нажмите правую кнопку мыши и в появившемся окне выберите «Сохранить изображение как... ». Далее сохраните файл на жесткий диск своего компьютера.

Рекламно-информационное издание «Sezon ремонта и строительства» №17 (54), 11 сентября 2017 г.

Представитель Завода базальтовой теплоизоляции WATTAT в Пермском крае – Огарышев Сергей Иванович: 8–902–47–322–21, sergey(a)ogaryshev.org ((a) замените на @).

Шнуры теплоизоляционные, уплотнительные из базальтового непрерывного волокна WATTAT. Диаметр 4–16 мм.

Представитель Завода базальтовой теплоизоляции WATTAT в Пермском крае – Огарышев Сергей Иванович: 8–902–47–322–21, sergey(a)ogaryshev.org ((a) замените на @).

Иглопробивной материал теплоизоляционный из базальтового непрерывного волокна WATTAT. Толщина 10 мм.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)