Страницы: 1
RSS
Требуются поставки базальта или гранита и песка карьерного или речного.

Требуются поставки базальта или гранита и песка карьерного или речного.

Из одного южного стратегического региона РФ поступил запрос. Требуются поставки базальта или гранита и песка карьерного или речного. Информация ниже. Сам я не хочу быть посредником, мне этим заниматься некогда, но добросовестно сведу напрямую с тем человеком, от которого поступил запрос. От небольшого разового вознаграждения не откажусь (в случае удачной для Вас сделки). Спрашивают настойчиво. Уже начал давать интересующемуся человеку свои контакты поставщиков горного сырья, которые были наработаны за годы занятия базальтовыми технологиями. Кому это интересно, пишите или звоните мне (контакты указываю ниже). Итак, нужны:

1. Базальт или гранит.
М–1400.
Фракция 5–10, 5–20. Объем 100 тыс. тонн в месяц.
Фракция 500. Объем 200 тыс. тонн в месяц.
Контракт на 1 год.

2. Песок карьерный или речной. Мытый.
Модуль крупности 2,2–2,7.
Для производства высокомарочного бетона.
Без ила и глины.
Объем 100 тыс. тонн в месяц.

Тел. 8–902–47–322–21, sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).

Для того, чтобы скачать фотографию в большом размере, наведите на нее курсор мыши, нажмите правую кнопку мыши и в появившемся окне выберите «Сохранить изображение как... ». Далее сохраните файл на жесткий диск своего компьютера.

Консультирую по всем вопросам базальтовых технологий (Платно, цена договорная). Тел. 8–902–47–322–21, (342) 238–56–44 с 6–00 до 21–00 по моск. времени, с понедельника по субботу. Эл. почта: sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)