Страницы: 1
RSS
Список участников конференции
 
Список участников международной научно-практической конференции «Базальтовые технологии в России – 2011. Состояние, достижения, перспективы развития отрасли и науки»

19–20 мая 2011 г., Пермский государственный университет.

Оргкомитет:

1. Председатель оргкомитета
Земцов Александр Николаевич
Кандидат г.-м. наук, председатель научно-технического совета НП «Базальтовые технологии», г. Москва.

2. Сопредседатель оргкомитета
Ибламинов Рустем Гильбрахманович
Профессор, доктор г.-м. наук, заведующий кафедрой минералогии и петрографии, заместитель декана геологического факультета Пермского государственного университета по научной работе.

3. Заместитель председателя оргкомитета
Аблесимов Николай Евгеньевич
Профессор, доктор химических наук, заместитель генерального директора НП «Базальтовые технологии» по науке, Новгородская область.

4. Заместитель председателя оргкомитета
Огарышев Сергей Иванович
Генеральный директор НП «Базальтовые технологии», г. Пермь.

Члены оргкомитета:

5. Наумов Владимир Александрович
Директор ЕНИ Пермского государственного университета, кандидат г.-м. наук.

6. Меньшикова Елена Александровна
Доцент кафедры минералогии и петрографии, ведущий научный сотрудник ЕНИ Пермского государственного университета.

7. Перевозчиков Борис Васильевич
Доцент кафедры минералогии и петрографии, кандидат г.-м. наук.

Секретариат:

8. Паршина Татьяна Юрьевна
Директор ЦДО «ГРАНИТ» РИНО ПГУ, ведущий инженер деканата геологического факультета Пермского государственного университета.

9. Огарышева Екатерина Олеговна
Заместитель генерального директора НП «Базальтовые технологии», г. Пермь.
Консультирую по всем вопросам базальтовых технологий (Платно, цена договорная). Тел. 8–902–47–322–21, (342) 238–56–44 с 6–00 до 21–00 по моск. времени, с понедельника по субботу. Эл. почта: sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).
 
Участники конференции – Пермский государственный университет, г. Пермь и Пермский край:

10. Молоштанова Надежа Ермолаевна
Доцент кафедры минералогии и петрографии геологического факультета Пермского государственного университета.

11. Шехирева Алёна Михайловна
Ассистент кафедры минералогии и петрографии геологического факультета Пермского государственного университета.

12. Губин Сергей Алексеевич
Кандидат г.-м. наук, ассистент кафедры минералогии и петрографии геологического факультета Пермского государственного университета.

13. Казымов Константин Павлович
Доцент кафедры минералогии и петрографии геологического факультета Пермского государственного университета.

14. Маланухин Василий Викторович
Куратор конференции. НП «Базальтовые технологии», г. Пермь.

15. Маланухина Татьяна Александровна
Куратор конференции. НП «Базальтовые технологии», г. Пермь.

16. Рапопорт Анатолий Цезаревич
Кандидат технических наук, генеральный директор ООО «Базальт-Инвест», г. Пермь.

17. Игнатов Михаил Николаевич
Профессор Пермского государственного технического университета, доктор технических наук.

18. Игнатова Анна Михайловна
Ассистент кафедры сварочного производства и технологии конструкционных материалов Пермского государственного технического университета.

19. Артёмов Арсений Олегович
Аспирант, учебный мастер кафедры сварочного производства и технологии конструкционных материалов Пермского государственного технического университета.

20. Наумов Станислав Валентинович
Инженер кафедры сварочного производства и технологии конструкционных материалов Пермского государственного технического университета.

21. Ергалиев Рауль Таскалиевич
Директор Лаборатории базальтовых стекол, г. Пермь.

22. Алексеев Дмитрий Валентинович
Директор ООО «Завод базальтовых изделий», г. Краснокамск, Пермский край.

23. Поздеев Олег Вячеславович
Финансовый директор ООО «Завод базальтовых изделий», г. Краснокамск, Пермский край.

24. Никитин Виктор Вениаминович
Директор ООО «Нигран», г. Пермь.
Консультирую по всем вопросам базальтовых технологий (Платно, цена договорная). Тел. 8–902–47–322–21, (342) 238–56–44 с 6–00 до 21–00 по моск. времени, с понедельника по субботу. Эл. почта: sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).
 
Участники конференции – регионы РФ, Украина:

25. Канашов Сергей Станиславович
Директор ООО «Уралтеплопанель», г. Челябинск.

26. Школьник Ольга Васильевна
Начальник отдела гидрофобизаторов ООО «ПЕНТА-91», г. Москва.

27. Берестенников Андрей Юрьевич
Технический специалист ЗАО «Метадинеа», г. Москва.

28. Устюгова Оксана
Менеджер по продажам смол ЗАО «Метадинеа», г. Москва.

29. Юнусов Руслан Иршатович
Технический специалист по ФФС ЗАО «Метадинеа», г. Губаха, Пермский край.

30. Терентьев Андрей Леонидович
Менеджер по продажам ООО «Русские Силиконы», г. Москва.

31. Кузьмин Борис Иванович
Технический директор ООО «Лотос», Республика Коми, г. Сыктывкар.

32. Пуненков Сергей Евгеньевич
Главный обогатитель горно-обогатительного комбината ОАО «Ураласбест», куратор завода теплоизоляционных материалов «Эковер» ОАО «Ураласбест», г. Асбест, Свердловская область.

33. Костюшев Владислав Александрович
Генеральный директор ООО «СК Тикам», г. Березники, Пермский край.

34. Задорожный Павел Григорьевич
Главный инженер ОАО «Тизол», г. Нижняя Тура, Свердловская область.

35. Галкин Александр Анатольевич
Главный технолог ОАО «Тизол», г. Нижняя Тура, Свердловская область.

36. Гребенков Алексей Юрьевич
Коммерческий директор ЗАО «Интранс», г. Челябинск.

37. Иванов Дмитрий Петрович
Конструктор ООО «Завод БАТИЗ», г. Омск.

38. Кудрявцев Алексей Васильевич
Директор ООО «Запад-Восток», г. Богданович, Свердловская обл.

39. Дёмина Елена Николаевна
Начальник лаборатории ООО «Запад-Восток», г. Богданович, Свердловская обл.

40. Елисеев Дмитрий Михайлович
Генеральный директор ООО «ГОВИХИМ», г. Москва.

41. Ильиничев Андрей Иосифович
Начальник производственной лаборатории ООО «ГОВИХИМ», г. Москва.

42. Ерин Юрий Юрьевич
Исполнительный директор ЗАО «Завод Минплита», г. Челябинск.

43. Толкачёв Матвей Владимирович
Начальник технического отдела ЗАО «Завод Минплита», г. Челябинск.

44. Тарасов Сергей Михайлович
Главный технолог ЗАО «Нижнетагильский завод теплоизоляционных изделий», г. Нижний Тагил, Свердловская область.

45. Паршуков Николай Николаевич
Директор по развитию производства ЗАО «Тюменский завод пластмасс», г. Тюмень.

46. Старагин Александр Юрьевич
Директор по производству ООО «ДАНКО-ИЗОЛ», Украина, Донецкая обл., г. Докучаевск.

47. Хуснуллин Рустем Авазович
Генеральный директор ООО «ТехноНИКОЛЬ – Сибирь», г. Юрга.

48. Лоран Александр Николаевич
Главный инженер производства КВ ООО «ТехноНИКОЛЬ – Сибирь», г. Юрга.

49. Лоран Алевтина Валентиновна
Главный технолог производства КВ ООО «ТехноНИКОЛЬ – Сибирь», г. Юрга.

50. Вальков Евгений Владимирович
Директор филиала в г. Екатеринбург ООО «ЛабДепо», г. Санкт-Петербург.

51. Карпов Антон Михайлович
Бренд-менеджер филиала в г. Екатеринбург ООО «ЛабДепо», г. Санкт-Петербург.

52. Шаронов Андрей Владимирович
Ведущий технолог по композиционным материалам ООО «Суперпласт», г. Москва.

53. Слука Сергей Николаевич
Начальник ОТК ОАО «АКСИ» (Корпорация «ТехноНИКОЛЬ»), г. Челябинск.

54. Шиляев Андрей Иванович
Директор ООО «Производственное предприятие «Маркет», г. Воткинск, Удмуртская республика.

55. Штабрат Дмитрий Юрьевич
Старший мастер (технолог) ЗАО «Завод Нестандартного Оборудования и Металлоизделий» (торговая марка «IZOVOL»), г. Белгород.

56. Волков Вячеслав Дмитриевич
Директор ООО «Невадорстрой», г. Челябинск.

57. Конев Андрей Анатольевич
Управляющий карьером ООО «Невадорстрой», г. Челябинск.

58. Кочурихина Марина Александровна
Менеджер по развитию бизнеса ООО «Моментив Перформанс Материалс Рус», г. Москва.

59. Бакушкина Елена Львовна
Начальник отдела испытаний по КВ ООО «ТН-Инжиниринг», г. Рязань.

60. Ялымова Евгения Александровна
Инженер-исследователь отдела испытаний по КВ ООО «ТН-Инжиниринг», г. Рязань.

61. Гробов Евгений Николаевич
Генеральный директор ОАО «Билимбаевский завод термоизоляционных материалов», г. Билимбай, Свердловская область.

62. Пантелеев Анатолий Николаевич
Директор по развитию бизнеса ООО «Перспектива», г. Бузулук, Оренбургская обл.

63. Степанов Владимир Юрьевич
Технолог ОАО «Южно-Уральский базальтовый завод», г. Челябинск.

64. Александров Дмитрий Владимирович
Президент ООО «Нордстрой», г. Москва.
Консультирую по всем вопросам базальтовых технологий (Платно, цена договорная). Тел. 8–902–47–322–21, (342) 238–56–44 с 6–00 до 21–00 по моск. времени, с понедельника по субботу. Эл. почта: sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).
 
Список одним файлом в формате Ворд:
Консультирую по всем вопросам базальтовых технологий (Платно, цена договорная). Тел. 8–902–47–322–21, (342) 238–56–44 с 6–00 до 21–00 по моск. времени, с понедельника по субботу. Эл. почта: sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)