Страницы: 1
RSS
Научно-технический отраслевой журнал «Базальтовые технологии» на платформе Readera.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Все выпуски журнала «Базальтовые технологии» теперь можно постатейно читать на платформе Readera: https://readera.ru/basaltech/issues

Readera – это социальная международная платформа публикаций в области науки, технологии, медицины, образования и литературы. Проект объединяет в единое информационное пространство издателей, авторов и читателей, формирует рейтинг публикаций, основанный на пользовательском интересе и рекомендациях научного сообщества.

Искренне благодарим коллектив Readera за великолепную услугу, оказанную  журналу «Базальтовые технологии». Не знаю почему, но этот проект мне сразу же пришелся по сердцу, как только узнал о нем. Журнал «Базальтовые технологии» теперь каждый может читать очень комфортно. Я точно знаю, что вместе с Readera мы пойдем очень далеко.

Приглашаю всех со знакомством, сотрудничеством и плодотворной работой с Readera!

Использование для продвижения журнала современных технологий, в частности платформу Readera, еще раз подчеркивает нашу ответственность перед авторами статей и рекламодателями. Популяризуя журнал все больше и больше, мы все больше и больше распространяем Вашу рекламу, уважаемые дамы и господа и Ваши научные статьи, уважаемые авторы.

С уважением
Огарышев С.И.
8–902–47–322–21
BT_2014_640.jpg (358.6 КБ)
BT_2017_640.jpg (301.1 КБ)
Консультирую по всем вопросам базальтовых технологий (Платно, цена договорная). Тел. 8–902–47–322–21, (342) 238–56–44 с 6–00 до 21–00 по моск. времени, с понедельника по субботу. Эл. почта: sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)