Страницы: 1
RSS
Две компании из Пермского края представят Россию на всемирной выставке JEC Composite в Париже

Две компании из Пермского края представят Россию на всемирной выставке JEC Composite в Париже

Две компании из Пермского края представят Россию на всемирной выставке JEC Composite в Париже. ООО «ТрубопроводСпецСтрой» (г. Пермь) и ООО НПО «Вулкан» (г. Оса) примут участие в ежегодной всемирной выставке-салоне композиционных материалов JEC Composite, которая пройдет в Париже с 29 по 31 марта.
Консультирую по всем вопросам базальтовых технологий (Платно, цена договорная). Тел. 8–902–47–322–21, (342) 238–56–44 с 6–00 до 21–00 по моск. времени, с понедельника по субботу. Эл. почта: sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).

И мы туда поехали ;) с Huntsman*ом

Вот живут, туда ездят, сюда ездят, а тут..... :D
+380957018681,+79276926682,madcat86@mail.ru, скайп:madcat_86

Цитата
Андрей Терентьев пишет:
И мы туда поехали   с Huntsman*ом
Поздравляю Андрей Леонидович, желаю великих достижений.
Можно Вас попросить сделать доброе дело?
Не смогут ли Ваши коллеги сфотографировать пермский стенд с ног до головы и каждый экспонать в отдельности с близкого расстояния? Для форума это было бы здорово. Я звонил Андрею Ивановичу Журавлеву (ген. директор НПО «Вулкан»), он уже был в Париже, попросил у него фотографии. Пообещал, но пока не выслал, может некогда или еще чего.
Андрей Леонидович, если Вы учавствуете, давайте и Ваши фото и информацию для раздела Новости, также в Вашей теме на форуме выкладывайте все без остатка. Не стесняйтесь.
Консультирую по всем вопросам базальтовых технологий (Платно, цена договорная). Тел. 8–902–47–322–21, (342) 238–56–44 с 6–00 до 21–00 по моск. времени, с понедельника по субботу. Эл. почта: sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).

Мы шибко стеснительные  :oops:  , поехал мой коллега туда,про фото, эх не знаю что там у него с фотоаппаратами, но по прошу, нам же не жалко.

Цитата
Андрей Терентьев пишет:
Мы шибко стеснительные     , поехал мой коллега туда,про фото, эх не знаю что там у него с фотоаппаратами, но по прошу, нам же не жалко.
Спасибо! Надеемся, ждем.

Вчера Андрей Иванович выслал парижские фото, за что спасибо ему большое.

В этом году тоже Джек проходит.
Постараюсь фото прислать если надо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)