Страницы: 1
RSS
Базальтовые столбы, Столбчатые отдельности, колонны, каменные органные трубы, корзинки для соли (япон.)

Размещено на сайте http://www.twirpx.com/file/636585/

Аблесимов Н.Е. Мир базальтовых столбов (путеводитель) DOCX

Приведены данные о редком природном явлении – базальтовые столбчатые отдельности (столбы, колонны, каменные оргáны, корзинки для соли). Сайты, фото, карты, маршруты в 24 странах (Россия, Австралия, Армения, Великобритания, Венгрия, Вьетнам, Германия, Израиль, Исландия, Испания, Китай, Мексика, Микронезия, Монголия, Нагорный Карабах, Нимибия, Новая Зеландия, Норвегия, США, Украина, Франция, Чехия, Эфиопия, Япония) – 50 обнажений.

Приложение к монографии: Аблесимов Н.Е., Земцов А.Н. Релаксационные эффекты в неравновесных конденсированных системах. Базальты: от извержения до волокна. Москва, ИТиГ ДВО РАН, 2010. 400 с.
Д.х.н., проф. Аблесимов Николай Евгеньевич. Минералого (фазово)-технологическое обследование месторождений. E-mail: Ablesimov1@yandex.ru дом. тел. 8-911-642-95-35

Цитата
Николай Аблесимов пишет:
Николай Евгеньевич, сегодня (точнее вчера, так время сейчас перевалило за полночь) утром я зарегистрировался на этом ресурсе и скачал Вашу работу. Основательно прочесть еще не успел, но при беглом обзоре стало ясно, что работа очень интересная и полезная. Большое спасибо! За скачивание с моего счета списалось 10 баллов из 100. Когда дойду до нуля, этот сайт не начнет денежку просить?
Консультирую по всем вопросам базальтовых технологий (Платно, цена договорная). Тел. 8–902–47–322–21, (342) 238–56–44 с 6–00 до 21–00 по моск. времени, с понедельника по субботу. Эл. почта: sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).

Цитата
Сергей Огарышев пишет:
Цитата
Николай Аблесимов пишет:
Николай Евгеньевич, сегодня (точнее вчера, так время сейчас перевалило за полночь) утром я зарегистрировался на этом ресурсе и скачал Вашу работу. Основательно прочесть еще не успел, но при беглом обзоре стало ясно, что работа очень интересная и полезная. Большое спасибо! За скачивание с моего счета списалось 10 баллов из 100. Когда дойду до нуля, этот сайт не начнет денежку просить?
Нет, напротив, если Вы сами начнете помещать туда, особенно большеразмерные файлы, то будете получать свои баллы, которые можете использовать для скачивания нужных материалов - там много и по геологии, и по петрографии, и просто хорошей белетристики с фантастикой и детективами. Я разместил 53 файла, а скачал 250, в том числе тома "Геологии СССР", которые использовал для составления описаний карьеров базальтоидов и габброидов России. Как насчет материального поощрения?
Д.х.н., проф. Аблесимов Николай Евгеньевич. Минералого (фазово)-технологическое обследование месторождений. E-mail: Ablesimov1@yandex.ru дом. тел. 8-911-642-95-35

Цитата
Николай Аблесимов пишет:
Как насчет материального поощрения?
Очень стараюсь, надеюсь, что вот, вот...
Консультирую по всем вопросам базальтовых технологий (Платно, цена договорная). Тел. 8–902–47–322–21, (342) 238–56–44 с 6–00 до 21–00 по моск. времени, с понедельника по субботу. Эл. почта: sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)