Страницы: 1
RSS
Агаты

Замечательно, что тему про агаты я могу начать с фотографии агата, который был найден в моем родном селе Аспа Уинского района Пермского края. Место для нахождения агата не совсем обычное, надеюсь, со мной согласятся специалисты. Это точно знак. Я никогда не находил агаты в природе, а только видел их уже распиленными и отполированными в магазинах и на выставках. Для поиска агатов я нацеливался на совсем другие места. Кстати сказать, тоже не совсем обычные, о которых недавно поведал. Этот агат был найден не мной, а моим сельским товарищем Александром, который, глядя на меня, увлекся камнями. Агат найден летом этого года, подарен мне 4 августа. Сфотографирован на окаменелом дереве. Камень понравился Сергею Агафонову, он ему был очень удивлен и обрадован, а также Харитонову Т.В., который приезжал со мной в Аспу, в день, когда Александр подарил мне его.

Для того, чтобы посмотреть фотографии в большом размере кликните по фотографии или по ссылке под ней и непосредственно на сервисе «Яндекс.Фотки» выберите размер «Оригинал».

http://fotki.yandex.ru/users/ogaryshev-basaltech/view/542104/
Консультирую по всем вопросам базальтовых технологий (Платно, цена договорная). Тел. 8–902–47–322–21, (342) 238–56–44 с 6–00 до 21–00 по моск. времени, с понедельника по субботу. Эл. почта: sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).

Сергей Иванович! Это великолепно! С новым открытием Вас, неутомимый искатель!  С уважением Шустова Л.Ф. Ножовка.

Цитата
Людмила Шустова пишет:
Сергей Иванович! Это великолепно! С новым открытием Вас, неутомимый искатель! С уважением Шустова Л.Ф. Ножовка.
Спасибо, Людмила Филипповна!
Консультирую по всем вопросам базальтовых технологий (Платно, цена договорная). Тел. 8–902–47–322–21, (342) 238–56–44 с 6–00 до 21–00 по моск. времени, с понедельника по субботу. Эл. почта: sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)