Страницы: 1
RSS
Финита ля комедия или пермский звериный стиль наносит смертельный удар по теории эволюции.

Финита ля комедия или пермский звериный стиль наносит смертельный удар по теории эволюции.

Моя мама была учителем истории в советское время. За годы работы у нее накопились хорошие книги, теперь они переходят мне по наследству. Одна из них – «Древнее искусство народов Прикамья. Пермский звериный стиль» 1976 г. издания, автор В. Оборин. Эта книга уже года три стояла у меня в шкафу без особой надобности, тема меня по серьезному не интересовала, хотя я всегда чувствовал, что мне придется этого коснуться. И этот час настал. Несколько дней назад, думаю, что по Соизволению Свыше в моем разуме возник вопрос: что за звери изображались на предметах относящихся к пермскому звериному стилю? Так как я всегда поглощен мыслями о Всемирном потопе, я подумал, а нет ли среди них драконов? Объясняю, почему я упомянул Всемирный потоп. После Всемирного потопа на Земле остались драконы и другие крупные животные такого же, как и драконы страшненького рода, которые вышли из ковчега Ноя. Эти драконы жили вместе с людьми. Не совсем вместе конечно, а на расстоянии, люди в своих домах, драконы в своих – лесах и водах, каждый из них занимался своим делом, иногда они, естественно пересекались, и кого-то после этого оставалось меньше (или дракон съест человека или человек убьет дракона). Вот я и подумал, если люди, изготовлявшие предметы пермского звериного стиля жили задолго до нас и были ближе к потопу, то наверняка должна быть связь между ними и послепотопными животными из рода драконов и ящеров. Если не прямая, то через предания. И эти драконы должны были изображаться на предметах. Оставалось только выяснить, что же изображалось конкретно? Вчера, когда эта мысль меня стала жечь окончательно, я был за рулем и до дома было еще долго, чтобы я мог посмотреть на картинки в книге. По одному делу мне давно нужно было позвонить Чагину Г.Н. (доктору исторических наук, профессору, заведующему кафедрой древней и новой истории России историко-политологического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета), вот я и решил к своему первому вопросу задать ему второй вопрос, про драконов. А уж кто как не Георгий Николаевич является в нашем городе и крае авторитетнейшим и умнейшим специалистом по пермской старине. Это человек-легенда. Я набрал Георгия Николаевича и первым делом спросил у него, есть ли на предметах пермского звериного стиля изображения драконов? Он ответил: конечно есть, правда назвал при этом ящера. Я у него спросил, откуда древние люди взяли изображения ящера, может ли такое быть, что они взяли этот пример в живой природе? Ответ Георгия Николаевича прозвучал, как Глас Свыше: это безусловно так, в этом нет никаких сомнений! Если кто не верит мне сейчас, то можете связаться с Чагиным Г.Н. и спросить у него про наш (от 01.11.2013 г.) разговор. При этом он сказал, и я считаю, сказал суперразумно и грамотно, что древние люди могли находить кости крупных животных и по ним создавать образы, что по сути одно и то же. Приехав домой я вырыл из книжных шкафов все книги про пермский звериный стиль и отложил их в отдельную стопку. Просмотрел много картинок, нашел ящеров, про которых говорил Чагин Г.Н. и даже драконов. Изображение двух дерущихся драконов прилагаю, показал бы больше картинок, но пока нет времени на сканирование, сделаю это позже. Таким образом, предметы пермского звериного стиля свидетельствуют о представлении древних людей о крупных животных, живших когда-то на планете. А то, что они превратили этих животных в мифические существа, связанные с их языческой религией – это вопрос второстепенной важности. Главное, что правда восстает из мифа. Эту тему с сегодняшнего дня я беру на особый контроль и буду развивать ее до логического завершения.

Консультирую по всем вопросам базальтовых технологий (Платно, цена договорная). Тел. 8–902–47–322–21, (342) 238–56–44 с 6–00 до 21–00 по моск. времени, с понедельника по субботу. Эл. почта: sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).

Вскоре после публикации заметки на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» получил вот такой положительный комментарий от Марии Шехтман:

«Абсолютно уверена, что так оно и есть! Моё Высшее Я даёт мне эту уверенность. Так что дерзайте, информация очень интересная. Ещё вспомнила похожую тему из книги Мегре "Анастасия" про мамонтов...суть в том, что древние люди не охотились на мамонтов и даже никогда не ели мяса. Мамонты у наших предков всегда были домашними животными и незаменимыми помошниками в хозяйстве. Кто не верит, почитайте! Всё обо всём давно написано )».

Мария хороший фотограф, всегда приглашаю ее фотографировать наши конференции по базальтовым технологиям.

Консультирую по всем вопросам базальтовых технологий (Платно, цена договорная). Тел. 8–902–47–322–21, (342) 238–56–44 с 6–00 до 21–00 по моск. времени, с понедельника по субботу. Эл. почта: sergey(a)ogaryshev.org (a замените на @).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)